• 设置首页
  • 收藏本站
  • 微博和手机端
  • RSS订阅
  • 智能问答
  • 网站支持IPv6
您现在的位置:首页 > 咨询?#31471;?/div>

咨询?#31471;?/strong> 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看?#38382;?/td>
有政务微信吗?怎么关注? 陆川县政府办公室 pointkcy04 2019-11-15 咨询 13
政务微信 兴业县人民政府 pointkcy04 2019-11-15 咨询 15
有政务微信吗?怎么关注? 博白县政府办公室 pointkcy04 2019-11-15 咨询 11
谁给了陆川世?#32479;?#22914;此大的权利 市信访局 替天行道 2019-11-14 ?#31471;?/td> 51
关于陆川李小青被人杀伤但... 陆川县公安局 李庆虎 2019-11-14 ?#31471;?/td> 82
强烈建议取消小学的义工课 市教育局 建议 57
法律援助 陆川县司法局 曲终人散 2019-11-14 咨询 32
拖欠工资 市人力资源和社会... 鐘意 2019-11-12 ?#31471;?/td> 90
职工医保报销限额 市人力资源和社会... lee 2019-11-12 咨询 62
细润地产,黑心物业 市住房和城乡建设局 hope 2019-11-11 ?#31471;?/td> 83
给公交公司提两点建议 市信访局 qicq 2019-11-11 建议 73
城管部门不作为,违法违章... 市城市管理监督局 小明 2019-11-08 ?#31471;?/td> 130
每页12条 共6781页/81367条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看?#38382;?/td>
    20190917014 陆川县教育局 新希望 ?#31471;?/td> 0
    20191002002 市住房和城乡建设局 msz ?#31471;?/td> 0
    20191021011 市公安局 小李 ?#31471;?/td> 0
    20191008007 市民政局 一生所求 咨询 0
    20191010002 市城市管理监督局 林永贤 ?#31471;?/td> 0
    20190806004 陆川县人民政府 微时光 咨询 0
    20190909005 陆川县教育局 LCR 建议 0
    20191017006 市司法局 曲终人散 咨询 0
    20191020003 市交通运输局 Liang 建议 0
    20190925011 市人力资源和社会... 丘日 ?#31471;?/td> 1
    20191013005 市城市管理监督局 kglig ?#31471;?/td> 0
    20191006003 市公安局 ygzhd ?#31471;?/td> 0
    每页12条 共4683页/56189条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市大数据发展和政务服务局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号  

      重庆时时彩开奖号码记录
      快乐时时彩首页 网络捕鱼游戏开发商 腾讯分分分彩在线计划软件下载 八品道加盟赚钱势不可挡 辉煌在线娱乐 手机赚钱咔咔团队正规 淘宝快3怎么追号 红中当赖子的麻将 通过百度如何赚钱吗 快乐12前三直选走势图 甘肃麻将软件哪个好 麻将app有挂吗 pc28不死挂机模式 李逵劈鱼9900炮技巧 时时乐上海开奖结果 2017最新捕鱼平台